МКОУ "Гремячевский ЦО"
Муниципальное образование город Новомосковск
  • Структура и органы управления образовательной организацией

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, прошедший соответствующую аттестацию. Директор назначается Учредителем Учреждения по результатам конкурса на замещение вакантной  должности руководителя муниципальной образовательной организации, в соответствии с действующим на территории муниципального образования город Новомосковск порядком и осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальные органы управления

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников и Педагогический совет.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и работников в образовательной организации создаются:

- родительский комитет, совет старшеклассников;

- действуют представительные органы работников Учреждения, созданные в соответствии с действующим законодательством.

Администрация муниципального образования город Новомосковск
     301650, Тульская область, Новомосковский район, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 32/32

Структурных подразделений нет

Документы не выбраны