МКОУ "Гремячевский ЦО"
Муниципальное образование город Новомосковск
  • УМВД России по Тульской области проводит отбор кандидатов на очную форму обучения в образовательные организации МВД России

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРТСВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ проводит отбор кандидатов на обучение в образовательные организации высшего образования: Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, Московский областной и Рязанский филиалы Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, Санкт-Петербургский университет МВД России, Белгородский юридический институт МВД России имени И.Д. Путилина, Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова и Воронежский институт МВД России.

17 января среда, 15:00
    УМВД России по Тульской области проводит отбор кандидатов на очную форму обучения в образовательные организации МВД России.